Открылись выставки «Семь дорог. Путь в будущее» и «На связи-через века»

29.04.2021 дп. Загорянский, ул. Пушкина, дом 8А.

28 апреля 2021 года  открыта новая страница в истории и общественной жизни Загорянки.  Идея 90-х годов о создании в дачном посёлке собственного музея реализуется  на глазах.

Музей братьев Кисель - Загорянских и дачной культуры совместно с представителем  Загорянского бизнес – сообщества - ООО «Корпоративный партнёр», в рамках выставки представили жителям две экспозиции: «Семь дорог. Путь в будущее» и «На связи-через века».

В программе: торжественное открытие и разрезание красной ленточки,  рассказ об экспонатах и концерт музыкантов-профессионалов.

Среди присутствующих - представители Совета ветеранов и администрации округа, сферы культуры и образования, председатели дачных кооперативов, жители Загорянки и  музейные активисты.

Желающие посетить выставку смогут это сделать в часы работы Загорянского отделения почты России по адресу: дп. Загорянский, ул. Пушкина, дом 8А.