Открытие Первого Загорянского театрального сезона

21.05.2022 дп. Загорянский, ул. Парковая, д18, зрительный зал ТСН «Северный посёлок».

Открытие Первого Загорянского театрального сезона

"У-Дачный малый театр"

21 мая 2022 года зрительный зал ТСН «Северный посёлок» был переполнен. Многим желающим не досталось даже стоячих мест у двери концертного зала.

Каждый вошедший мог видеть необычный задник и яркие прожектора подсветки сцены, множество разноцветных воздушных шариков и радостных лиц с большими букетами цветов - всё это буквально указывало на какое-то предстоящее грандиозное, совершенно необычное событие.

А в это время за кулисами кипела другая жизнь. Артисты готовились к своему первому выступлению, проверяли костюмы, маски, реквизит, повторяли тексты ролей и песен.
После третьего звонка под звуки известной мелодии на сцену ворвалась энергичная весёлая и дружная команда.

Началось искромётное, озорное театральное представление созданного в Загорянке У-Дачного малого театра «Артисты улыбаются».
Так был открыт Первый Загорянский театральный сезон.
Представление удалось на славу!
Финальную песню пел весь зал.
Долго не смолкали аплодисменты.
Зритель вручал артистам цветы и подарки, благодарил, делал фотографии на добрую память.