Открытый форум международного проекта "Территория Победы"

16.12.2021 Музей Победы

16 декабря участники нашего музейного сообщества посетили музей Победы, где проходил Открытый форум Международного проекта «Территория Победы», объединивший более 250 музеев из России и ближнего Зарубежья на основе сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне. В режиме он-лайн и оф-лайн приняли участие сотрудники региональных музеев и республики Беларусь. Каждый участник форума отмечал значимость взятого курса на сохранения преемственности поколений в оценке событий Великой отечественной войны на языке фактов и доказательств. После официальной части была представлена возможность ознакомиться с новой экспозицией музея.

Фотографии

1. Школьник Александр, директор Музея Победы, и  Шварценберг Дмитрий, директор Музея братьев Кисель-Загорянских и дачной культуры,

2. Любенкова  Светлана, заместитель директора Музея Победы,

3. Поликарпов Сергей, советник по дизайну, Анисимов Олег Сергеевич, советник по методологии социального проектирования, Шварценберг Дмитрий, директор Музея.