Закрытие 1-го Загорянского театрального сезона« У-Дачного малого театра»

27.08.2022 дп Загорянский, ул.Парковая,18

«С нетерпением ждём продолжения…»

27 августа 2022 года в день городского округа Щёлково в  Загорянке  состоялась церемония закрытия Первого театрального сезона.

«У - Дачный малый театр Ольги Сошниковой» в помещении ТСН «Северный посёлок» представил спектакль «Дачные миниатюры» по рассказам Антона Чехова и Надежды Тэффи.   Перед началом  театральной постановки звучала музыка в исполнении Трио имени Рейнгольда Глиэра.

Тема дачников в произведениях классиков,  сегодня, как и сто лет назад, нашла живой отклик в сердцах зрителей.  Узнаваемые образы вызывали у одних  смех, у других – слезы. Зал не смог вместить всех желающих. Царила атмосфера радости и удивления.  Собравшиеся отмечали, что удача  сопровождает все выступления театра.  Одна из загорянских дачниц опубликовала в соцсетях такой отзыв: « Хочу поблагодарить актёров, режиссёра и организаторов «У-Дачного малого театра» за спектакль. Он был просто чудесным. Получила не меньшее удовольствие, чем от посещения старшего брата - Малого театра. А дочка кинулась Чехова читать. Спасибо Вам за этот прекрасный вечер.  С  нетерпением ждём продолжения…»

У художественного руководителя  Ольги Сошниковой большие планы на будущее. В сентябре начинается дополнительный набор в труппу театра.  Запись на прослушивание по телефонам: 8(903)714-33-20, 8(926)062-31-23.

Желаем молодому коллективу творческой активности,  а зрителям новой встречи с «У-Дачным малым театром» во Втором Загорянском театральном сезоне!

Д.Шварценберг