Театр - это магия. Церемония открытия проекта.

МО, г. окр. Щёлково, дп. Загорянский

И душа с душою говорит...
Открываем возможности театра для саморазвития актера. Очищение души, происходит через вечную репетицию, в ходе которой выкристаллизовывается и проявляется личностная суть, со всеми уникальными особенностями, вглубь человеческого естества. Зафиксировать найденное состояние невозможно, это как засушить пойманную бабочку, осознавая, что она никогда не взлетит. Она всего лишь форма, из которой ушёл дух.
Сам дух невозможно остановить, это и есть движение жизни, и он существует только в настоящий момент, момент истины, момент творения. Земная жизнь есть миг пребывания души в теле, движение духа и формы в их единстве и изменении.
Увидеть это позволяет театр.
Создать форму и показать движение духа в ней и есть работа режиссёра, а работа актера - в одухотворении этой формы, тогда их совместный труд способен реализовать на сцене необходимый персонаж в единстве формы и содержания. При переносе этого состояния персонажа на личность актёра происходит гармонизация самого актёра. Это и есть магия театра!