"У-Дачный малый театр" и актёрская мастерская Ольги Сошниковой

Ольга Сошникова. У-Дачный малый театр
Актриса театра и кино, педагог, член Союза кинематографистов РФ и гильдии актёров кино России. Выпускница Всесоюзного Государственного института кинематографии мастерской народного артиста СССР Героя социалистического труда, профессора, актёра и режиссёра Малого театра Бориса Андреевича Бабочкина:

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПРОЕКТА
Поделиться своим счастьем с другими
Молодость вечна для тех, кто сохраняет молодость души.

У-Дачный малый театр Ольги Сошниковой - это творческая площадка, где под руководством профессионального педагога, актрисы театра и кино, обучаются актерскому мастерству, сценическому движению, разрабатывают сценарии, ставят спектакли, устраивают уличные представления.

"Чувство этого счастья, когда твоему искусству, твоей теме подчиняются люди чужие, посторонние, взрослые и маленькие - моё высшее счастье..."

У художественного руководителя Ольги Сошниковой большие планы на будущее. В сентября начался дополнительный набор в труппу театра. Запись на прослушивание по телефонам: 8(903)714-33-20, 8(926)062-31-23.

Оператор и режиссер монтажа - Алиса Митрофанова

«У-Дачный малый театр» Ольги Сошниковой
Музея братьев Кисель-Загорянских и дачной культуры
(Московская область, дачный поселок Загорянский, ул. Парковая, д.18)