Участие музея в Круглом столе МТПП «Образ положительного героя в современном российском кино»

08.06.2021 Москва, Столешников переулок, 13/15

Об участии в Круглом столе МТПП

«Образ положительного героя в современном российском кино»

Музей является членом МТПП и входит в Комитет по культуре, поэтому 08 июня 2021 года представители музея: Шварценберг Дмитрий, Антонова Светлана, Анисимов Олег Сергеевич и Митрофанова Алиса приняли участие в Круглом столе МТПП  «Образ положительного героя в современном российском кино».

Круглый стол был организован Комитетом по культуре МТПП совместно с Гильдией актеров кино и Гильдией киноведов и кинокритиков России. В нём приняли участие режиссеры, продюсеры, представители молодых актеров, общественные деятели. Обсуждался весь спектр вопросов развития современного российского кино. Была подчеркнута важность формирования российского детского кино, отвечающего современным реалиям и необходимость поддержка молодых талантов.  Подобные Круглые столы МТПП планирует проводить регулярно.