Закрытие 1-го Загорянского театрального сезона« У-Дачного малого театра»

27 августа 2022 года в день городского округа Щёлково в Загорянке состоялась церемония закрытия Первого театрального сезона.

«У - Дачный малый театр Ольги Сошниковой» в помещении ТСН «Северный посёлок» представил спектакль «Дачные миниатюры» по рассказам Антона Чехова и Надежды Тэффи. Перед началом театральной постановки звучала музыка в исполнении Трио имени Рейнгольда Глиэра.

Тема дачников в произведениях классиков, сегодня, как и сто лет назад, нашла живой отклик в сердцах зрителей. Узнаваемые образы вызывали у одних смех, у других – слезы. Зал не смог вместить всех желающих. Царила атмосфера радости и удивления. Собравшиеся отмечали, что удача сопровождает все выступления театра. Одна из загорянских дачниц опубликовала в соцсетях такой отзыв: « Хочу поблагодарить актёров, режиссёра и организаторов «У-Дачного малого театра» за спектакль. Он был просто чудесным. Получила не меньшее удовольствие, чем от посещения старшего брата - Малого театра. А дочка кинулась Чехова читать. Спасибо Вам за этот прекрасный вечер. С нетерпением ждём продолжения…»
У художественного руководителя Ольги Сошниковой большие планы на будущее. В сентября начался дополнительный набор в труппу театра. Запись на прослушивание по телефонам: 8(903)714-33-20, 8(926)062-31-23. Желаем молодому коллективу творческой активности, а зрителям новой встречи с «У-Дачным малым театром» во Втором Загорянском театральном сезоне! (Д. Шварценберг)

«У-Дачный малый театр» Ольги Сошниковой
«Дачные миниатюры» по рассказам А. П. Чехова, Н. А. Тэффи

Режиссер-постановщик
член Гильдии актеров Союза кинематографистов РФ
Ольга Сошникова

Сценическая редакция - О. Сошниковой, А. Прудникова

Роли исполняли:
Иван Калашников, Юлия Калашникова, Иванна Кондрашина, Юлия Коркоц-Смирнова, Анна Кошкина, Ирина Матковская, Алиса Митрофанова, Сергей Поликарпов, Мария Поликарпова, Ольга Поликарпова, Алексей Прудников, Александр Семенов, Даня Александров, Елена Строковская, Таисия Кондрашина, Майя Кондрашина.

Звукорежиссер - Олег Павлик
Помощник звукорежиссера - Наталья Макеенко
Декорации и полиграфия - дизайн-студия «Облака»,
главный дизайнер - С.Г. Морозова