2-ая Художественно-промышленная выставка-форум «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ»

02.02.2022 - 13.02.2022 Москва, Гостиный Двор, ул.Ильинка,4.

Второй год подряд Выставочный центр «Гостиный двор» принимал Художественно-промышленную выставку-форум «Уникальная Россия», и второй год подряд Музей братьев Кисель-Загорянских и дачной культуры представлял на ней свою выставочную экспозицию.

С 02 по 13 февраля 2022 года участники и гости выставки смогли ознакомиться с результатами реализации социально-культурных инициатив загорянцев.
Музей братьев Кисель-Загорянских и дачной культуры представил работы победителей Фотоконкурса «Моя Загорянка, что дорого для сердца моего», Загорянские археологические находки, социокультурный проект по сохранению символа русской культуры и традиционной дачной архитектуры - русского резного наличника «Наличники - пока в наличии». Уникальные наличники и фотозона с наличником работы Загорянского мастера - плотника Дмитриева В.П. вызвали живой интерес.
Гости и участники выставки посетили Музыкальную гостиную и творческую встречу с первыми участниками «У - Дачного Малого театра Ольги Сошниковой».