Участие в Слёте ТСФ в Самаре.

24.03.2023 - 26.03.2023

Самара

24-26 марта 2023 года в Самаре, на родине Фестиваля сохранения исторической среды
«Том Сойер Фест» состоялся Слёт координаторов ТСФ, в котором приняли участие 70 членов фестивального движения из разных уголков России. ТСФ Загорянский на Слёте представляли Антонова Светлана и Дмитрий Шварценберг. Обсуждались вопросы профессиональной деятельности, организации коммуникаций с представителями власти и бизнес-сообщества, а также перспективы развития движения. По результатам было принято решение о создании Благотворительного фонда ТСФ «Наследие». Участники обменялись опытом восстановления и сохранения исторических зданий, совершили прогулки по набережной Волги и удивительным солнечным улочкам старого города, побывали в уникальном особняке Шихобаловых «Дом с атлантами», получили огромный заряд бодрости и энергии для новых свершений.